Jonathan Pratt
(England 1835-1911) Nachmittagsidylle mit Katze, signiert J. Pratt, Öl auf Leinwand, 46 x 30,5 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Jonathan Pratt
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |